Вход

Если вы не помните свой пароль - просто оставьте это поле пустым и вы получите новый, вместе со ссылкой на активацию.



Регистрация


Структура и специалисты

Врач-психиатр подростковый: Кузьмичева Ольга Николаевна

Приём пациентов: вторник, Пптница с 15:00 до 19:00

Прием подростков района Хамовники ведет врач-психиатр участковый Сомова Вероника Михайловна в часы приема

 

Врач-психиатр детский участковый: Шмакова Ольга Петровна
Приём в ГП № 68, 3 этаж, детское отделение, каб. № 304, тел.: + 7 499 238 38 09,
ул. Малая Якиманка д. 22:
Понедельник  с 10:00 до 14:00
Суббота с 09:00 до 13:00
Приём в Колледже малого бизнеса № 4, филиал «Школа» (ул. Пятницкая д.46, стр. 3):
Среда с 10:00 до 14:00
Пятница с 10:00 до 14:00
Врач-психиатр детский участковый: Шульпина Влада Владимировна
Медицинская сестра участковая: Костюхина Татьяна Александровна
Ведёт приём в «Городском детском консультативно-диагностическом сурдологическом центре» ГБУЗ г. Москвы «Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского», тел.: + 7 495 930 22 00
Адрес: Вернадского проспект, д. 9 (ст. м. Университет) принимает детское население района Гагаринский
Понедельник: с 14:00 до 19:00
Вторник: с 09:00 до 14:00
Среда: с 13:00 до 18:00
Четверг: с 09:00 до 14:00
Пятница: с 09:00 до 14:00

Врач-психиатр детский: Миронова Ираида Владимировна
Ведет прием в Детской городской поликлинике № 38, филиале № 1 ДГП
№ 35, принимает детское население района Хамовники
ул. 3-я Фрунзенская, д. 6  тел. регистратуры: + 7 499 242 49 25
Понедельник: с 14:00 до 19:00
Вторник: с 14:30 до 19:30
Четверг: с 09:00 до 13:00

Телефон +7 499 242 56 88

​Часы работы: понедельник — пятница с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 16:00

Медицинские регистраторы:

Гущина Татьяна Михайловна

Золотухина Наталия Владимировна

Тепикина Вера Алексеевна

Шаброва Любовь Николаевна

Логопед: Воробьева Наталья Александровна

Ведет прием по направлениям врачей-психиатров по предварительной записи

 

Медицинский психолог: Гладков Алексей Георгиевич

Ведёт приём по направлениям врачей-психиатров по предварительной записи.

Медицинский психолог: Киселёв Станислав Николаевич

Ведёт приём по направлениям врачей-психиатров по предварительной записи.

Медицинский психолог дневного стационара: Свиридченкова Татьяна Александровна

Ведёт приём по направлениям врачей-психиатров дневного стационара

Врач-психотерапевт: Кузнецов Сергей Константинович

Врач-психотерапевт: Сурнин Сергей Николаевич

Врач-психотерапевт дневного стационара: Данилин Александр Геннадиевич

Приём по направлениям врачей-психиатров.

​Медицинские сестры процедурного кабинета: Костеж Ольга Николаевна,

Кивелюк Елена Ивановна

Кабинет №
Режим работы:
​​Врач-психиатр: Желнова Екатерина Владимировна
 

Заведующий диспансерным отделением: Кирпичникова Виктория Владимировна

Тел. (499) 242-25-10

Кабинет № 4

 

Врач-психиатр участковый: Сомова Вероника Михайловна
Медицинская сестра участковая:
Приём пациентов: нечётные дни с 08:00 до 14:00, чётные дни с 14:00 до 20:00.
Кабинет № 1. Обслуживает население проживающее:
 

 

  • Абрикосовая ул.,
  • Вражский пер. 1-й и 2-й,
  • Земледельческий пер.,
  • Зубовский б-р,
  • Ефремова ул.,
  • Комсомольский проспект (все дома),
  • Кооперативная ул.,
  • Льва Толстого ул.,
  • Несвижский пер.,
  • Новоконюшенный пер.,
  • Оболенский пер.,
  • Олсуфьевский пер.,
  • Пуговишников пер.,
  • Россолимо ул.,
  • Ружейный пер.,
  • Серпов пер.,
  • Смоленская ул. (нечетные),
  • Смоленская-Сенная пл.,
  • Смоленский б-р (нечетные и 6/8, 14/22, 22/14),
  • Тимура Фрунзе ул.,
  • Титовский пр.,
  • Учебный пер.,
  • Фрунзенская наб. (2/1-54),
  • Фрунзенская ул. 1-я, 2-я и 3-я, 
  • Хользунов пер.,
  • Чудов пер. Большой Малый,
  • Языковский пер.

Врач-психиатр участковый: Кайзер Вячеслав Юрьевич
Медицинская сестра участковая: Белова Майя Викторовна.
Приём пациентов: чётные дни с 08:00 до 14:00, нечётные дни с 14:00 до 20:00.
Кабинет № 2. Обслуживает население проживающее:
 

 

  • 10 лет октября ул.,
  • Афанасьевский Большой пер. (1-17/7),
  • Барыковский пер.,
  • Богоявленский пер,
  • Бурденко ул.,
  • Бутиковский пер.,
  • Власьевский пер. Большой и Малый,
  • Волхонка ул.,
  • Всеволожский пер.,
  • Гагаринский пер.;
  • Глазовский пер. (кроме 8 стр. 1; 10 стр. 1; 10 стр. 2); 
  • Гоголевский бульвар (1-19/2);
  • Денежный пер. (кроме 9/6; 9/6 стр. 2; 11 стр. 1; 13 стр. 1; 19; 21; 30; 32);
  • Доватора ул.,
  • Еропкинский пер.,
  • Зачатьевский пер.,
  • Знаменка ул. (кроме четных, 19, 19 стр. 1);
  • Колымажный переулок,
  • Коробейников пер.,
  • Кропоткинский пер.,
  • Кремлевская наб.,
  • Курсовой пер.,
  • Лужнецкий пр-д,,
  • Лебяжий пер.,
  • Левшинский пер. Большой и Малый,
  • Ленивка ул.,
  • Лопухинский пер., 
  • Малый Могильцевский пер., 
  • Мансуровский пер.,
  • Молочный пер.,
  • Нащекинский пер., 
  • Неопалимовский пер.,
  • Новодевичий пр-д, 
  • Обыденский 1-й, 2-й и 3-й  переулок, 
  • Остоженка ул.,
  • Пироговская Большая ул.,
  • Пироговская Малая ул.,
  • Плотников пер.,
  • Плющиха ул., 
  • Погодинская ул.,
  • Пожарский пер.,
  • Померанцев пер.,  
  • Пречистенка ул., 
  • Пречистенская наб.,
  • Пречистенский пер.,
  • Ростовская наб.,
  • Ростовский пер. 4-й и 7-й, Саввинская наб.,
  • Саввинский пер. Малый и Большой,
  • Сивцев-Вражек пер. (нечетная сторона),
  • Соймоновский пр-д.,  
  • Сеченовский пер.,
  • Староконюшенный  пер. (до 25/15),
  • Трубецкая ул.,
  • Тружеников пер. 1-й и 2-й,
  • Турчанинов пер.,
  • Усачева ул.,
  • Хамовнический вал, 
  • Хилков пер.,
  • Хрущевский пер., 
  • Чертольский пер., 
  • Чистый пер.


Врач-психиатр участковый: Евдокимова Алина Леонидовна. 
Медицинская сестра участковая: Пищугина Наталья Николаевна.
Приём пациентов: чётные дни с 08:00 до 14:00, нечётные дни с 14:00 до 20:00.
Кабинет № 2. Обслуживает население проживающее:

 

  • Бабьегородский пер. 1-й и 2-й,
  • Берсеневская наб. (четные),
  • Берсеневский пер.,
  • Болотная наб. (1-15),
  • Бродников пер.,
  • Валовая ул. (нечетные),
  • Голутвинский пер. 1-й и 3-й и 4-й,
  • Добрынинский пер. 1-й и 4-й,
  • Донская ул. (четная до д. 18, нечетная до д. 29),
  • Дубининская ул. (четная),
  • Житная ул., Жуков пр.,
  • Зацепа ул.,
  • Зацепская пл.,
  • Зацепский Вал (нечетные),
  • Зацепский тупик,
  • Казанский пер.,
  • Калужская пл.,
  • Кожевническая ул. (нечетные 1-17),
  • Кожевнический пр.,
  • Конный пер. (четные 2-12),
  • Коровий Вал ул.,
  • Крымская наб.,
  • Крымский Вал ул.,
  • Крымский Мост,
  • Крымский тупик,
  • Ленинский проспект (нечетные 1-13, четные 2-10),
  • Летниковская ул.,
  • Люсиновская ул.,
  • Люсиновский пер. 1-й и 3-й,
  • Мароновский пер.,
  • Мытная ул. (нечетные 1-3, четные 2-46),
  • Павелецкая пл. (вся),
  • Павла Андреева ул. (четные),
  • Петровского Академика ул. (нечетные),
  • Пионерская Большая ул.,
  • Погорельский пер.,
  • Полянка Малая ул.,
  • Полянский пер.,
  • Серафимовича ул.,
  • Серпуховская Большая ул.,
  • Серпуховская пл. (нечетные),
  • Серпуховский пер.,
  • Спасоналивковский пер. 1-й и 2-й,
  • Стремянный пер.,
  • Строченовский Большой пер.,
  • Хвостов пер. 1-й и 2-й,
  • Шаболовка ул. (нечетные 1-29, четные 2-28),
  • Шлюзовая наб.,
  • Шлюзовые пер.,
  • Строченовский Малый пер.,
  • Щипковский пер. 1-й и 2-й,
  • Щипок ул.,
  • Якиманка Большая ул.,
  • Якиманка Малая ул.,
  • Якиманская наб.,
  • Якиманский пер.,
  • Якиманский пр.


Врач-психиатр участковый: Кишкина Василина Юрьевна
Медицинская сестра участковая: Бурняшева Надежда Петровна.
Приём пациентов: нечётные дни с 08:00 до 14:00, чётные дни с 14:00 до 20:00.
Кабинет № 2. Обслуживает население проживающее:

 

  • Вавилова ул. (64-72),
  • Вернадского проспект (3-9),
  • Ленинский проспект (четные 62-72, нечетные 75-79),
  • Ломоносовский проспект (нечетные1-23, четные 10-18),
  • Молодежная ул.,
  • Панферова ул. (нечетная вся),
  • Строителей ул. (четная вся),
  • Университетский проспект (нечетные 3-9).


Врач-психиатр участковый: Амбарцумов Николай Алексеевич. 
Медицинская сестра участковая: Коршунова Елена Сергеевна.
Приём пациентов: нечётные дни с 08:00 до 14:00, чётные дни с 14:00 до 20:00.
Кабинет № 3. Обслуживает население проживающее:

 

  • 60-летия Октября проспект (1-5, 2-6),
  • Академика Зелинского ул.,
  • Бардина ул.,
  • Вавилова ул. (8-62),
  • Губкина ул.,
  • Дмитрия Ульянова ул. (1-5, 2-4),
  • Косыгина ул. (нечетные 1-17, четные 2-18),
  • Ленинский проспект (нечетные 32-60, четные 39-73),
  • Ломоносовский проспект (четные 2-8),
  • Ляпунова ул.,
  • Фотиевой ул. (нечетные 3-9, четные 4-18).


Врач-психиатр участковый: Вожжов Владимир Владимирович. 
Медицинская сестра участковая: Чевордина Татьяна Григорьевна. 
Приём пациентов: чётные дни с 08:00 до 14:00, нечётные дни с 14:00 до 20:00. 
Кабинет №3. Обслуживает население проживающее:

 

  • Балчуг ул.,
  • Бахрушина ул.,
  • Болотная пл. (д. 2-16),
  • Болотная ул. (д. 10-18),
  • Валовая ул. (четная сторона),
  • Вишняковский пер.,
  • Голиковский пер.,
  • Зацепский Вал ул. (четная сторона),
  • Иверский пер.,
  • Кадашевская наб.;
  • Кадашевский пер. 1-й и 2-й и 3-й;
  • Кадашевский тупик,
  • Казачий пер. 1-й и 2-й,
  • Климентовский пер.,
  • Космодамианская наб.,
  • Лаврушинский пер.,
  • Лубочный пер.;
  • Монетчиковский пер. 1, 2, 3, 4, 5, 6-й;
  • Москворецкая наб.,
  • Москворецкий Мост,
  • Новокузнецкая ул.,
  • Новокузнецкий пер. 1-й и 2-й,
  • Овчинниковская наб.,
  • Овчинниковский Средний пер.,
  • Овчинниковский Большой пер.,
  • Озерковская наб.,
  • Озерковский пер.,
  • Ордынка Большая ул.,
  • Ордынка Малая ул.,
  • Ордынский Большой пер.,
  • Ордынский Малый пер.,
  • Ордынский тупик,
  • Полянка Большая ул.,
  • Пыжевский пер.,
  • Пятницкая ул.,
  • Пятницкий пер.,
  • Раушская наб.,
  • Раушский пер. 1-й и 2-й,
  • Руновский пер.,
  • Садовническая наб.,
  • Садовническая ул.,
  • Софийская наб.,
  • Старо-Толмачевский пер.,
  • Старомонетный пер.,
  • Татарская Большая ул.,
  • Татарская ул.,
  • Татарский Большой пер.,
  • Татарский Малый пер.,
  • Толмачевский Большой пер.,
  • Толмачевский Малый пер.,
  • Фалеевский пер.,
  • Черниговский пер.,
  • Щетинский пер.

Организация социальной работы с недееспособными, работа по улучшению социальной адаптации больных, психообразовательные занятия с больными, взаимодействие с учреждениями и организациями, оказывающим социальную помощь, подготовка необходимой документации (заявлений в суд, запросов др.), взаимодействие с родственниками пациента, участие в мероприятиях, организуемых социально-психологической службой.

Специалист по социальной работе: Машарова Эмилия Михайловна

Социальный работник: Антипова Надежда Александровна

Социальный работник: Ремизов Андрей Андреевич

Социальный работник: Шумилевская Валентина Николаевна

Медицинский брат патронажный: Жаров Антон Валентинович

Медицинская сестра патронажная: Новикова Зинаида Ивановна