Вход

Если вы не помните свой пароль - просто оставьте это поле пустым и вы получите новый, вместе со ссылкой на активацию.



Регистрация


Заведующий диспансерным отделением: Дрыкина Людмила Леонидовна

Тел. (499) 143-85-11

Прием граждан: вторник, четверг – с 16:00 до 19:00.

Прием пациентов: чётные дни – с 12:00 до 14:00, нечётные дни – с 14:00 до 16:00; кабинет №5.

Обслуживает население, проживающее:

• 2-й Мосфильмовский пер. – все дома,

• ул. Винницкая – все дома.

 

Врач-психиатр участковый: Прозорова Елена Сергеевна

Приём пациентов: чётные дни – с 14:00 до 20:00, нечётные дни – с 08:00 до 14:00; кабинет № 14.

Обслуживает население, проживающее:

• ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 1 кор. 1, 2, 3; 2 кор. 1, 2; 3 кор. 1, 3; 4 кор. 1, 3, 4; 6; 6 кор. 1, 2; 7 кор. 1, 2, 3, 4, 5, 6; 8 кор. 1, 3, 4, 5, 6, 7; 9; 10; 10 кор. 1, 2, 6; 11; 12 кор. 1, 3, 4, 5, 6; 14;

• ул. Наташи Ковшовой, д. 3, 5/2, 7/1, 11, 15, 17, 21, 27, 29;

• ул. Дружбы, д. 2/19, 10/32;

• ул. Пудовкина, д. 3, 5, 17, 19;

• Минская ул., д.1А, 1Б, 1Г кор. 1, 2, 3, 6, 8;

• ул. Косыгина, д. 19 корп.1;

• Ленинский пр-т, д. 144 кор. 2, 3, 4, 5; 148; 150, 152, 152 кор. 2; 154, 156;

• Университетский пр-т, д. с №16 по №23

 

Врач-психиатр участковый: Бирюкова Ирина Анатольевна

Приём пациентов: чётные дни – с 14:00 до 20:00, нечётные дни – с 08:00 до 14:00, кабинет № 11.

Обслуживает население, проживающее:

• Очаковское шоссе, 2 кор. 1, 2, 3, 4; 4 кор. 1, 2, 3, 4, 5; 6 кор. 1, 2, 3, 4; 8 кор. 1, 2, 3, 4; 11 кор. 1; 13 кор. 1, 2; 15 кор. 1, 2; 17 кор. 1, 2; 19 кор. 1, 2; 21 кор. 1, 2.

• ул. Никулинская, 5 корп. 2; 6 кор. 1, 2, 3; 9; 11; 12 кор. 1, 2; 15 кор. 1, 2, 3; 19; 23 кор. 1, 2, 3; 27; 27 кор. 1, 2, 3; 31

• ул. Пырьева, 4 кор. 1, 2, 3; 4А; 5 кор. 2Б; 5А; 7; 7А; 8; 9; 10; 11А; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26 кор. 1, 2.

• ул. Мосфильмовская 2В, 4А, 6, 11 кор. 1, 2, 3, 4; 12; 13; 14; 15; 16; 17/25; 18; 19 кор. 1, 2; 20/2; 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37 кор. 1, 2; 39 кор. 1, 2, 3; 41; 41 кор. 1; 43/40; 74; 76; 78.

 

Врач-психиатр участковый: Дербенёва Зинаида Леонидовна

Приём пациентов: чётные дни – с 08:00 до 14:00, нечётные дни – с 14:00 до 20:00, кабинет № 14.

Обслуживает население, проживающее:

• Мичуринский пр-т, с №3 по №33.

• ул. Раменки, 6 кор. 1, 2; 7 кор. 1, 2, 3; 8 кор. 1, 2; 9 кор. 1, 2, 3, 4; 11 кор. 1, 2, 3; 12; 14 кор. 1, 2; 16; 18; 21; 25 кор. 1, 2, 3, 4; 31.

 

Врач-психиатр участковый: Ивленко Ольга Дмитриевна

Приём пациентов: чётные дни – с 08:00 до 14:00, нечётные дни – с 14:00 до 20:00, кабинет № 12.

Обслуживает население, проживающее:

• ул. Лобачевского, 2, 4, 4 корп. 1; 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 44, 44А, 46, 48/87, 52 кор. 1; 60, 62, 64, 68, 68А, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92 кор. 1, 2, 3, 4.

• ул. Удальцова, 1 корп. 1; 3 кор. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; 4; 5 кор. 1, 2, 3; 6; 7 кор. 1, 2; 10; 12; 14; 16; 17 кор. 1, 2; 19 кор. 1, 2,; 22, 23, 24, 26, 26 кор. 1; 27, 28, 30, 32, 32 кор. 1; 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65А, 65Б, 69, 69А, 69Б, 71А, 77, 79, 81, 85А, 85 кор. 1, 4, 87,89.

• Ленинский пр-т, 92; 92 корп. 1; 94А; 98 корп. 1; 102; 104; 106 кор. 1; 110 кор. 1, 2, 3, 4; 112; 114; 116 кор. 1; 122; 128 кор. 1; 130 кор. 1, 2; 134; 136; 138; 140.

 

Врач-психиатр участковый: Митина Ольга Евгеньевна

Приём пациентов: чётные дни – с 14:00 до 20:00, нечётные дни – с 08:00 до 14:00, кабинет № 12.

Обслуживает население, проживающее:

• ул. Академика Анохина, с №2 по №64.

• 1-й Сетуньский пр-д, 10, 12, 16/2.

• 2-й Сетуньский пр-д, 4, 11, 13, 15, 17, 19.

• 3-й Сетуньский пр-д,1, 3, 4, 6, 8.

 

Врач-психиатр участковый: Емелин Климентий Эрнестович

Приём пациентов: чётные дни – с 14:00 до 20:00, нечётные дни – с 08:00 до 14:00, кабинет № 13.

Обслуживает население, проживающее:

• Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25.

• Мичуринский пр-т, с №34 по №58, 70 к. А, 70 к. Б, 74, 80.

• Озерная ул., 2/12, 4/9, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15 кор. 1, 17, 19 кор. 1, 2; 20, 21 кор. 1, 22, 23 кор. 1, 2; 24, 25, 26/6, 27, 28, 29 кор. 1, 3; 30 кор. 1, 2; 31, 31 кор. 1, 2, 3; 32 кор. 1, 2, 3; 34 кор. 1, 2, 3; 36, 38, 40.

• Аминьевское шоссе, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.

 

Врач-психиатр участковый: Турский Виктор Владимирович 

Приём пациентов: чётные дни – с 14:00 до 20:00, нечётные дни – с 08:00 до 14:00, кабинет № 11.

 Обслуживает население, проживающее:

• Нежинская ул., 1 кор. 3, 4; 2; 3; 5; 7 кор. 1; 8 кор. 1, 2, 3, 4; 9; 9 кор. 1; 13; 13 кор. 1; 14 кор. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 15 кор. 1, 2, 3, 4; 19 кор. 1, 2; 21; 23 кор. 1; 25.

• Веерная ул., 1 кор. 1, 2, 4, 5, 7; 2; 3 кор. 1, 2, 3, 4, 5, 6; 4 кор. 1, 2; 5 кор. 1; 7 кор. 1, 2; 8; 10; 12 кор. 2; 12А; 14 кор. 2; 14А; 16 кор. 2; 16А; 18А; 20; 22 кор. 1, 2, 3; 24; 26 кор. 1, 2; 28 кор. 1, 2; 30; 30 кор. 2, 4, 6; 32 кор. 1, 2, 3; 34 кор. 2; 36 кор. 2; 40 кор. 1, 2, 3, 4, 5; 42 кор. 1, 2; 44 кор. 1; 46; 46 кор. 1.

• микрорайон Ленинские горы, 1 кор.: Б, В, Г, Д, Е, Ж, И, К, Л, М

• ул. Довженко, 6, 8 кор. 1, 2, 3; 12 кор. 1, 2, 3.

• Ломоносовский пр-т, 29 кор. 1, 2, 3; 31 корп. 2, 3, 4, 6, 7; 33 кор. 1, 2; 34; 34 кор. А, Б; 35; 39; 41 корп. 1, 2.

• ул. Улофа Пальме, 3; 7.

• ул. Кравченко, 7, 9, 11.

 

Врач-психиатр участковый:

Приём пациентов: чётные дни – с 14:00 до 20:00, нечётные дни – с 08:00 до 14:00, кабинет №8.

Обслуживает население, проживающее:

• ул. Архитектора Власова, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16.

• ул. Панфёрова, 4 кор. 1, 2, 3, 4; 10; 12; 16 кор. 1, 2, 3, 4; 18; 20.

• Ленинский пр-т, 81, 83; 83 кор. 2,3,4; 85; 85 кор. 2, 3, 4, 5, 6; 87; 89; 91; 91 кор. 2, 3, 4; 93; 93 кор. 3, 4; 95; 95 кор. 2, 3, 4.

• ул. Гарибальди, № 2 кор. 1; 3; 4 кор. 1, 2, 5, 6; № 5; № 5 кор. 1; № 6; № 6 кор. 1, 2, 3; № 7; № 8; №8 кор. 2, 3, 4, 5; № 9 ; № 10 кор. 2, 4, 6; № 11; 12; 13 кор. 1, 2; 14 кор. 1, 2; 15 кор. 1, 2; 16 кор. 2.

• ул. Академика Пилюгина, 6, 8 кор. 1, 2, 12 кор. 1, 2, 14 кор. 1, 4, 18, 20 кор. 1, 2, 24 кор. 1, 26 кор. 1, 2, 3.

• ул. Вавилова, 73; 74/22; 75; 76, 77, 78, 80, 81, 82, 84 кор. 4; 86, 89, 91 кор. 1; 93, 95.

 

Врач-психиатр участковый: Скоромец Максим Григорьевич

Приём пациентов: чётные дни – с 08:00 до 14:00, нечётные дни – с 14:00 до 20:00, кабинет № 9.

Обслуживает население, проживающее:

• Проектируемый пр-д, 3, 5, 7 кор. 1, 2, 3, 4

• пр-т Вернадского, №4, чётные дома с № 20, нечётные дома с № 37.

• ул. Покрышкина, 9,11.

 

Врач-психиатр участковый: Свешников Пётр Андреевич

Приём пациентов: чётные дни – с 14:00 до 20:00, нечётные дни – с 08:00 до 14:00, кабинет № 9.

Обслуживает население, проживающее:

• 1-й Очаковский пер., 1, 3, 4, 10.

• 2-й Очаковский пер., 7.

• 4-й Очаковский пер., 3,4.

• 5-й Очаковский пер., 3.

• ул. Пржевальского, 2, 5, 9, 10, 10А, 12, 14/16.

• ул. Елены Колесовой, 2, 3, 4, 4 кор. 1, 5.

• ул. Рябиновая, 36 корп. 2; 40А; 42А.

• Староволынская ул., 10; 15 корп. 1,2,3,4,5,6.

• ул. Марии Поливановой, 2/19, 4, 6, 9А, 11, 11А, 13.

• ул. Лобачевского, с №94 по №140 чётные.

• ул. Большая Очаковская, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23/8, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 42 кор. 1, 43, 45 кор. 1, 2; 47.

• ул. Матвеевская, 1; 1 кор. 1; 3, 3 кор. 1, 4 кор. 1, 2; 5; 6; 7; 10 кор. 2, 3, 4, 5; 16; 16 кор. 1; 18 кор. 1, 2; 20 кор. 1; 24; 26; 28; 28 кор. 1; 30; 32 кор. 2; 34 кор. 3; 36; 36 кор. 1, 2; 38; 42 кор. 1, 2, 3, 4, 5.

 

Врач-психиатр участковый: Поляков Александр Леонидович

Обслуживается население, проживающее:

• Ленинский пр-т, 74, 78, 82, 86, 88 кор. 1, 2, 3; 90.

• ул. Кравченко, 4 кор. 1, 2, 3; 8, 10, 12, 16 кор. 1, 2; 18, 20,22.

• пр-т Вернадского, 11, 13, 15, 19, 21 кор. 1, 2; 25 кор. 1; 27 кор. 1, 2, 3, 4; 31 кор. 1, 2, 3, 4; 33, 33 кор. 1; 35.

• ул. Крупской, 3, 4 кор. 1, 2, 3; 5, 6 кор. 2; 7, 8 кор. 1, 2, 3; 11, 13, 14, 15, 19.

• ул. Строителей, 3, 5 кор. 1, 2, 3, 4, 5; 7 кор. 1, 2, 3; 9, 11 кор. 1, 2, 3; 13 кор. 1, 2, 3, 4, 5; 17 кор. 1, 2.

• ул. Марии Ульяновой, 3 кор. 1, 2, 3; 6, 7, 8, 9 кор. 1, 2, 3; 11, 12, 14, 15, 16, 17 кор. 1, 2, 3; 19, 21 кор. 2; 23, 25, 27, 29, 31, 33.

 

Врач-психиатр участковый по АДН и АПНЛ: Алексеев Евгений Геннадьевич

Обслуживает население, проживающее:

• ул. Столетова, 4, 6, 8, 10.

• ул. Коштоянца, 1/83, 1А, 2, 3, 5, 6, 6 кор. 1; 7; 8 кор. 1; 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19; 20 корп. 1, 2, 3, 4; 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 47 корп. 1, 2.

 

Врач-психиатр в Отделе Военного комиссариата г. Москвы по Раменскому району ЗАО: Волощук Виктор Николаевич

Осуществляет медицинское психиатрическое освидетельствование граждан в составе медицинской комиссии военкомата