Спортивно-туристический слёт медработников

Спортивно-туристический слёт медработников

06 июня 2019, 16:59
0
2322

Летняя пора дает старт большим спортивным начинаниям. Члены профсоюзного комитета ПКБ №1 был приглашен на 37-ой спортивно-туристический слет работников станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова. Слет прошел с 31 мая по 2 июня возле деревни Ивановское в Ногинском районе.

В программу вошли несколько видов соревнований по туризму (среди детских и взрослых команд), конкурсы самодеятельности, конкурс рыболова, турниры по футболу, волейболу, дартсу. Искушенные любители спорта могли поучаствовать в состязаниях по армреслингу, настольному теннису, шахматам, спортивном стрельбе многоборья, перетягивании каната, гиревом спорте и полосе препятствий. Кстати, наши представители заняли 2 место в стрельбе и 5 места в полосе препятствий и многоборье. В общем зачете коллектив ПКБ №1 попал в десятку лучших, а всего команд было 53.

Не забывайте, что спорт – это жизнь, а спортивные мероприятия на воздухе – это не только активный отдых, но и возможность поддерживать свою физическую форму и заводить новые знакомства в профессиональной среде.

Комментарии